здравствуйте! меня зовут Анна. я хочу узнать о своем будущем, чего я достигну в жизни?останусь в россий или уеду? выйду ли я замуж, и за кого? дата мого рож. 15.01.1991. спасибо заранее!!! - вопрос №1508611

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чего достигните в жизни? это от вас зависит. Заграницей будет возможность у вас жить. Замуж выйдите в следующем году.