Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что можно сказать о партнёрах,если у них сатурны находятся в трине?спасибо. - вопрос №1508616

Лучший ответ по мнению автора

в зависимости где стоят эти сатурны, в каких домах, чем управляют. Тогда и можно чтото сказать.

В синастрии трин сатурн к сатурну может еще обозначать очень много, вариантов несколько сотен. Один из них: вместе способны вести контроль над ответственой ситуацией. А где, и когда, это уже при просмотре карты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сатурн отвечает за страдания и болезни, по сути к супружеству отношения не имеет,

поэтому изучают (насколько мне известно пары такие: Венера к Марсу, Солнце к Луне, Луна касцененту,

но не Сатурн к Сатурну,

но что он может сказать?  как один страдает по отношению к страданиям другого?