9 июня купила SGS4, грелся, но меня в магазине уверили, что норма, через полгода продолжал очень сильно греться и стал быстро разряжаться (около 6 часов) при обычном использовании (браузер и вк - вопрос №1508686

непостоянно), отправили на гарантийный ремонт, поменяли материнку, теперь опять такой же дефект, сильно греется проц и разряжается 1% в минуту. проверка качества в магазине дефект не подтвердила, прислала еще и с новым — не работает звук. в авторизованном сервисном центре подтвердили только то, что проблема с динамиком. подскажите как лучше поступить, чтобы вернули деньги. Какова вероятность подтверждения дефекта независимой организацией?
1 ответ

Ответы

Лучше верни) За такие деньги возьми что по-проще, типа Highscreen за 10 тысяч, или подобное.
Те же яйца — только в профиль