Мои данные Ирина 31.03.1976г. в 9.30 г.Першотравенск Днепропетровская область Украина , мой муж Иван 27.08.1979 Першотравенск. Что у нас сейчас происходит и каково наше будущее? спасибо - вопрос №1508720

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таро показывает полное крушение отношений, по-видимому появилась женщина, это ситуация затянется на довольно продолжительное время, своевременные действия с вашей стороны помогут благоприятно разрешить ситуацию, шанс сохранить брак есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас сейчас произошел разрыв. Муж увлечен другой. Отношения холодные, нет взаимопонимания. Изначально, Вы не подходили один к другому. Жизнь, наполнена противоречиями и конфликтами. Будущее безрадостное, если будете вместе. Всего доброго.