Автономная республика Крым

Здравствуйте! У меня такой вопрос,я живу в республике Крым,но прописана в одном городе,а проживаю в другом,квартиру по месту прописки я сейчас продаю покупатель боиться ехать с деньгами можем ли мы - вопрос №1508758

оформить договор купли продажи в том городе где проживаем?
1 ответ

Ответы

наверное схема будет такая, согласовываете текст договора, отсылаете файл договора покупателю, он подписывает его у нотариуса и заверяет, отсылает вам