Дата рождения: 1994-11-09 Вопрос:У меня есть молодой человек,ну он меня не ценит не уважает ,а я люблю его и хочу быть с ним,подскажите как быть ? - вопрос №1508785

Ответы

вы не дали его данных… смотрю по картам на вас… ситуация у вас изменится к осени… вы встретите своего человека… который полюбит вас… а вы его… а эти отношения… репетиция… ошибок…