Здравствуйте, у меня случилась беда! Я рассталась со своим женихом, поругались из-за моей глупости и ревности, помирилась с его мамой вроде все хорошо, собирались в отпуск к моим родственникам т.к к - вопрос №1508925

его родственникам ездили, начали делать ремонт что бы съехатся и тут мы расходимся, он нашёл какую то девушку зовут Анна, потом через месяц мы снова помирились, но хватило нас на 4 дня я извенилась сказала что была не прова и все равно он игнорит меня, я знаю что он любит, но когда мы с ним померимся, и обретем семейное спокойствие, подскажите пожалуйста!!! Он: Ловцов Дмитрий 14.02.1993Я: Гасанова Сона 20.01.1994Я не хочу его терять!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сейчас стоит остановиться… не тревожить его… собраться с силами… возможно почистить себя… если любит… то вернется…