Здравствуйте! сегодня на троицу приснился младенец я его везла в коляске хотела ему поднять козырек чтобы солнце не святило а он поднял голову и... - вопрос №1508940

сказал не прикрывай я говорю ладно не буду только ты ложись и он лег обратно. к чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон хороший… что то новое идет в вашу жизнь… только не закрывайте себя от этого… это хорошие изменения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную прибыль или даже, выигрыш, о котором Вы пока не знаете. Эта информация пока для Вас закрыта.  Удачи Вам и хороших Снов!
В данном сне малыш — это было ваше высшее Я. Открыться миру, солнцу, высшим силам, с верой идти по жизни, и будет хорошо.
Здравствуйте!
Наверное, сон вам показывает, что не стоит скрывать свои успехи. Вы очень терпеливая и старательная, это все заметили. Поэтому ваше задуманное дело завершится успешно. Толкование этого сна может относиться как к вашим делам, работе, так и к личным отношениям.
Всего вам доброго!