Дата рождения: 1973-09-30 Вопрос:Я замужем но вот уже 1,6 года встречаюсь с женатым мужчиной. Мы оба хотим жить вместе,но оба боимся сделать первый шаг к разводу в своих семьях. Не знаю что делать. - вопрос №1508951

2 ответа

Ответы

Нужно провести диагностику чтобы понять всю ситуацию
не делать ошибок… на самом деле ваши отношения тем и хороши что дают некую разрядку адреналина от скрытности и праздника… как только пойдут серые будни… все изменится и будите локти кусать… эта ситуация стара… как мир…