Елена 18.11.1970, г.Норильск. 8 мая познакомилась с мужчиной по именени леонид.я люблю его.он моя половина? Или меня ждет другое будущее?что между нами? Ему 46 лет и он тоже скорпион. - вопрос №1509297

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет другое будущее, более счастливое и стабильное чем с Леонидом, с ним у вас краткий роман, который оставит хорошие впечатление
Лучший ответ по мнению автора

Натали