Уважаемы эксперты! Помогите разгадать сновидение. сегодня во сне мне приснился дом в котором я сейчас живу. Приснился сад у дома. Как-будто в саду... - вопрос №1509298

много фруктовых деревьев (в действительности их совсем мало) и еще как-будто в саду много цветов в подвесных горшках и на клумбах (в действительности в нашем саду-огороду цветов вообще нет). Как будто подвесные кашпо с цветами даже на стволах деревьев, Снились цветы-петуньи. Сон был цветной. Сад зеленый и цветы ярко желтые и сиреневые. очень яркие и красивые. К чему бы это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон очень положительный. Он означает пополнение в семье, либо какую-то прибыль, что сопутствует изобилию и успеху в делах. Цветы — это положительные события в жизни и радость.  Успехов Вам и приятных Снов!
вы на пороге изменений… особенно в финансовой сфере… нужно будет правильно принять решение в нужный момент…
Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает благополучие и благосостояние в семье, в доме.
Всего вам доброго!