я смогу вдохновить Бориса 17.02.1982 на карьерные свершения?у меня карьера на пике,а он еще недавно был без работы?хочет он сравняться со мной в этом... - вопрос №1509336

плане? получится у меня его подтолкнуть и вдохновить? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

главное не свалитесь сами с высоты… а его конечно стоит воодушевить… поддерживать… настраивать на позитив… любая хорошая жена может из рядового сделать генерала…