Здравствуйте! У меня такой вопрос интересный. Бывало, мне часто снился свет, белый, спокойный, который мне казался (и кажется до сих пор)... - вопрос №1509456

неким… совершенным явлением, местом, куда нужно стремится. Всем естеством я устремлена к этому свету, он мне кажется совершенсивом. Что это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Белый свет — это, действительно, то, к чему надо стремиться. Этот свет наполняет душу энергией, силой, моральной и физической. Он лечебный.
Всего вам доброго!
таким образом вас могут чистить… или давать знания… записывайте сны… по дням и датам… все потом сами поймете…