К чему снится признание в любви? - вопрос №1510242

Здравствуйте. Мне снилось, как я пошла встретиться со знакомым, который начал кидаться на меня и кричать что меня любит. Я пыталась скорее от него уйти, потому то он мне не нравился. Потом я пошла домой и около моего дома стоял парень, который мне нравился, но он как то был равнодушен ко мне. Я его увидела и быстро побежала в дом прихорашиваться. Я начала красить ногти (сначала в коричневый, потом в розовый) потом я начала спешить, что бы он не ушел. Еще я выбирала что мне лучше подойдет, сумка или рюкзак. Сестра посоветовала сумку. Но я видела себя с рюкзаком. Наконец то я вышла из дома, он там стоял на меня смотрел, а я что то забыла и опять убежала домой.

Другой отрывок сна.

Я стою на берегу реки и сбрасываю с ног серых, больших тараканов. Несколько меня успели укусить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что у вас много мелких забот и хлопот. Что вы сама теряетесь в этом сумбуре из мыслей, желаний и необходимости это все делать. Возможно, сон предсказывает много какой-то мелкой и кропотливой работы. Вам некогда будет отвлекаться. Поэтому пока есть время, вам стоит завершить все начатые раньше мелкие дела. Чтобы вас ничего не отвлекало от главного.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С парнем который вам нравится с ним не быть сон показывает холод и ожидания с его стороны новой жизни новых событий. признание в любви говорит что вам на ближайшее будущее будет поклонник но вы его отвергните от того что ожидаете перемен с вам уже любимым человеком. а тараканы это плохо они означают грязь ссоры и много негатива в вашу сторону.