Разлочка китайских телефонов! - вопрос №151026

Как разлочить китайский телефон, заблокировал, а пароль забыл… телефон то хороший(хоть и китаец). Мне очень нужно… памагите!!!!

Ответы

Телефоны, которые называют «китайскими» имеют не сертефицированное програмное обеспечение. На мой взгляд лучше сделать перепрошивку аппарата, потому что взломать пароль будет намного сложнее.