Что молодой человек намерен делать дальше? Стоит ли нам продолжать всяческое общение или лучше прекратить отношения сейчас? Я ему не нужна, чем оправдать его поведение по отношению ко мне? - вопрос №1510710

Галина 25.06.87 Евгений 09.01.83
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! То, что я смогла понять из Ваших данных, так это то, что молодой человек не серьёзен по отношению к Вам, в любой момент может отказаться от своих слов, и будущее с ним вряд ли построишь. Решите, приемлемо ли для вас такое к себе поведение и отношение, Уважайте и любите себя. Я искренне желаю Вам достойного мужчину рядом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу думает много… действия будут неожиданные даже… оправдать его можно только молодостью  и глупостью… точнее смогу по его фото сказать