Как отвадить от себя парня - вопрос №151112

Подскажите пожалуйста заговор
Как отвадить от себя парня
Жить спокойно не дает.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Заговор работает только у посвященых, вс остальное просто слова.

Будет желание обращайтесь — остудим.

Если очень захотите, можно провести обряд самостоятельно. Но лучше заказать остуду специалисту. Обращайтесь — сделаю.

я могу помочь вам если это действительно нужно
можно сделать отворот.
Здравствуйте.Да, можно отвадить от вас назойливого ухажера, но неподготовленному человеку не рекомендуется делать самому иначе можно получить не очень хороший результат  не только для себя, но и на того человека, своих близких и любимых людей, для этого необходимы специальные знание, умения и навык. Лучше обратитесь за этим к специалисту.
С Ув. Azarina.
Просто так вряд ли получится, заговор просто так не поможет. Обращайтесь, сделаем отворот