Здравствуйте,я замужем полтора года,недавно я встретила человека который мне очень понравился.скажите пожалуйста,будут ли у меня какие нибудь отношения с этим человеком?Александр(11.08.1993)И что - вопрос №1511136

ожидает меня в жизни с мужем? Наталья 08.10.1993муж: Александр 05.07.1991
3 ответа

Ответы

У вас будет роман с мужчиной к которому у вас симпатия, будут мысли развестись, есть разочарования в вашем муже, брак может разрушится.
будит
Здравствуйте.
 по датам  вы будите  с  новым Александром встречаться полгода. У Вас будет интим.
 НО через 3 месяца  Ваш муж узнает что вы симпатизируете  другому мужчине и    будет большой конфликт, результатом которого может быть разногласие  в вашей семье. Будет ультиматум. Либо он либо развод.

по этому внимательно подумайте, стоит ли  новое  знакомство разрушенной  семьи.