здравствуйте . скажите пожалуйста я встречусь с другом которого давно невиделись уже 11 лет а общались по телефону 8-9лет с ним . потом связь... - вопрос №1511241

потерялась. татьяна 6.03.1986. его зовут дима шлягин. год рождения 1979. день рождения в декабре. заранее огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, встречи как таковой не видно. Но очень вероятно до конца года вы сможете узнать о нем информацию, которая может способствовать возможности возобновления общения между вами или желанию что-то выяснить, т.е. это могут быть какие-то контактные данные, или просто известия