Маунтин Вью

Я намерен создать интернет-магазин. Техническая часть уже реализована, но нет товара. Затуп в том что нет понимания как искать поставщиков. Нужен совет или помощь в поиске регионального поставщика - вопрос №1511329

товаров для интернет магазина. Регион-новосибирск. Желаемые условия: продажа товара со склада поставщика, товар стоимостью 3-30тыс р.Как это сделать? Подразумевается что после нахождения подходящего товара и поставщика будет тестирование и просчет показателей.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Самое простое — смотрите для начала базы оптовых поставщиков товаров (поиском в Интернете) — их масса, найдете и в своем регионе, также есть соответствующие бизнес-каталоги. Размещайте свои объявления. Т.е. ищите тех кто поставляет/производит товары, которые Вы собираетесь продавать. Выходите на торговых представителей или отделы продаж соответствующих компаний-производителей/поставщиков/реселлеров. По возможности побывайте сами на складах/производствах, попросите образцы продукции (или сделайте закупку тестовой партии). Ищите прямые контакты (если не хотите работать через посредников).
Посетите крупные выставки по товарной тематике Вашего магазина (и вообще крупные товарные/сырьевые выставки в Вашем регионе и не только), если сами не хотите ехать — приобретите каталоги этих выставок (готовый набор фирм).
Найдите готовые базы предприятий в конце концов, их масса сейчас продается (онлайн/оффлайн).
Объявите конкурс на закупку/поставку товара на открытых/доступных площадках (масса мощных площадок для конкурсов, закупок, тендеров и пр). Главное правильно сформулируйте требования и сделайте документацию под данные площадки.
Еще как вариант — приобретите какую-то франшизу (или станьте чьим-то авторизованным реселлером) — Вам и товаром заполнят, и готовый бренд можно будет использовать для привлечения к себе клиентов
Вариантов много, успехов Вам!
Обращайтесь в чат, с удовольствием проконсультирую.
проконсультирую по данному вопросу в полном объеме. помогу привлечь поставщиков. в личку.