Здравствуйте. В нашей семье уже несколько лет происходят неприятности. Разводы, болезни, несчастные случаи, встречи с мошенниками и множество... - вопрос №1511550

препонов. Под конец ужасная финансовая ситуация. С чем это связано? Можно ли это исправить? Спасибо. Ирина. 24.09.1978

Лучший ответ по мнению автора

таким образом даются уроки жизни… что то в вашей семье не так… возможно это не порчи… а нечто иное…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такиеивопросы нужно смотреть не в рамках общего чата и с наличием фото. Причин подобных ситуаций может быть несколько от кармических до нанесенного негатива.