ВОЛОСЫ - вопрос №151174

Здравствуйте! Очень частенько лезут волосы. я заметила, что между переходами сезона, после лета, перед весной. Я не знаю, что нужно для этого делать. Хотелось бы попить витаминов, но какие нужны для волос. Также слоятся ногти. Какой лучше брать шампуть. очень медленно растут волосы

Ответы

Пропейте витамин А это кожный витамин укрепляет волосы и ногти.

Ольга, добрый день!

Ногти слоятся — не хватает кальция. Ешьте творожок, сметанку, пейте молочко!

Волосы лезут больше в переходные сезоны — увлажняйте кожу головы интенсивной маской Эйвон с оливковым маслом из серии Плэнет Спа. Шампунь с этой маской можно использовать любой. Помыли голову, промыли от шампуня, нанесли много маски на голову (втёрли интенсивно в кожу головы и оставили остальную часть впитываться) на 20 минут. Посидели, посмотрели телевизор или поделали что либо ещё, потом смыли голову. Эффект будет с первого раза.

Будьте всегда красивы!

Здравствуйте!

Мое лично проверенное мнение. У вас действительно не хватает витаминов.

Есть народное средство, мить волосы яечным желтком:
1) возмите 1-2 яйца и выдетите желток.

2) когда будете принимать душ, намажьте волосы и помассируйте волосы 25мин, дергая волоски в разные стороны и так примерно через день в течение 2 месяцев.

3) возьмите в привычку массировать голову каждый день, купите массажную расчёску

4) когда вытераете волосы, массируйте хорошо полотенцем, это должно быть привычкой

5) по возможности избавитесь от фена

к желткам можно добавлять и коньяк.

Вот и все!

Пи.Си. Поначалу может очень интенсивно выпадать волосы, это освобождаются место новым волосам и тогда оно будет пышным и густым;)

Здоровья Вам!:))

напишите в чат