Ходила к экстрасенсу и мне сказали,что на мне есть порча,но я этого не чувствую.Подскажите пожалуйста,как это можно определить? - вопрос №1511819

3 ответа

Ответы

тут достаточно просто, если раньше к примеру вы были удачливым человеком а потом в течении продолжительного времени у вас застои и неудачи-стоить бить тревогу,(не путать с черной полосой)
черная полоса она бывает некоторое время всего, если дольше обычного -то тоже стоит задуматься,
в сфере финансов так же, в любовной сфере.
а вообще все же «порча» понятие многоликое, и чтобы знать чем ее снимать-для начала нужно определить через что ее навели(клин клином выбивают)и на какую сферу .
для диагностики нужно фото.
всех вам благ!!!
Здравствуйте.
Есть ряд критериев, по которым можно предположить что есть это воздействие, присутствует программа.
Если по Вашим ощущениям с Вами всё впорядке — верьте этому и живите счастливо!
Всех благ.
признаки порчи вкратце описаны в блоге, можете сами подумать или прийти на приватную диагностику,
более детально о том что нужно для просмотра или консультации описано тут: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?

если вы всё внимательно прочли и у вас остались вопросы непременно переспросите что непонятно, обязательно постараюсь вам ответить.