Какие чувства испытывает Иван 22.08.1981 к Любови 14.05.1984. Какие возможны отношения???? - вопрос №1512289

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас с ним уже есть отношения, в которых кто то из вас постоянно сомневается, и что то ищут с другой стороны. Но если у вас есть желание продолжительности этого союза то от вас много зависит, от вашего эмоционального фона. С его стороны есть какие то обиды на вас, но у него к вам крепкие чувства, которые нужно подпитывать вам., иначе он отойдет от вас в сторону, а вы будете жалеть.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь… и испытывает любовь… будут отношения