Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу ответить на мои вопросы. ( ЕСТЬ ФОТО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ) Вопросы и описание ситуации внутри. Обязательно оценю все ответы. Заранее благодарна. - вопрос №1512318

Меня волнует ситуация связанная с переездом. Свекровь приобрела жилье в другом городе. Жилье требует еще ремонта и вложений На новом месте мужу близко к работе. И вообще большой город и больше возможностей. Сейчас мы живем у моей бабушки. Подскажите пожалуйста, как пройдет переезд, обустройство и адаптация на новом месте? Как скоро сможем переехать? Я Юлия 15,06,1992 Муж Антон 27,05,1986 Свекровь Нелли 23,10,1956 ( на фото в черном платке )изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам не стоит волноваться, но новом месте у вас будет много положительных эмоций и все хлопоты которые будут возникать вам не будут в тягость, вы будете довольны всем происходящим. переезд у вас правда немного затянется, будут какие то моменты, которые нужно будет еще решить, и дела которые потребуют завершения и сил, но в итоге ничего того, что могло бы стать преградой не будет. Если сейчас вам кажется, что есть какие то сложности. потом вы поймете что это все мелочи. Все обустройство у вас пройдет довольно эмоционально, но эмоции в основном будут хорошими. Да, от вас конечно потребуется терпение и силы.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В целом переезд пойдет на пользу, но я бы вам рекомендовал жить отдельно. Он очень зависим от мнения матери, до сих пор не оторвался от ее юбки, что несомненно будет приводить к ссорам.
Здравствуйте! Адаптация пройдет нормально. Месяца через два можете переехать. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA