Помогите, пожалуйста.. я в недоумении.. - вопрос №1512678

Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты! Если клиент обратился за консультацией, оплатил ее, получил прогноз, а все произошло не так, как в предсказании… клиент обратился к эксперту, в надежде на объяснение происходящего, может клиент поспешил, может надо подождать и т.п… а взявший деньги эксперт просто игнорирует клиента… это повод просить эксперта вернуть деньги? Объясните пожалуйста… С уважением…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы совершенно правы в том, что прогноз.не сбывшийся, может быть сдвинут по времени.И эксперт должен был вам это объяснить.То.что эксперт игнорирует клиента-повод для возврата денег.Так как эксперт все же несет ответственность за свою работу.В результате диалога вы могли бы прийти к решению.
Удачи.