здравствуйте!я скоро сойду сума.ребенок инвалид постоянно бегает разбрасывает все и говорит говорит.отец ребенка меня постоянно пугает судами сам...алименты не платит. оскорбляет унижает дипресия нача - вопрос №1513140

алименты не платит. оскорбляет унижает дипресия началась.подскажите что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! ВЫ пишете, что Ваш ребенок инвалид, Хотелось бы подробнее узнать о поведении ребенка?