ЛЮБОВЬ! - вопрос №151315

Юлия 03.01.1975 г.р. Украина, Рафаэль 12.03.1971 г.р.Италия Как сложатся отношения?

Ответы

Я не знаю, как сложатся ваши отношения, но приведенные вами даты рождения говорят о том, что они могут быть хорошими на протяжении длительного времени. Если бы вы сообщили, где именно вы и Рафаэль родились, то не исключено, что можно было бы сказать что-то ещё.

Сеньорита Гиацинта ®