Дата рождения: 1970-09-10 Вопрос:Устала от нищеты. Денег нет, а если есть- уходят как песок меж пальцев. - вопрос №1513524

Ответы

в этом вопросе вам поможет денежный оберег. он будет сохранять ваши сбережения.
Анализ ситуации по рунам говорит о том, что в прошлом вы зря отказались от чьей-то помощи, в настоящем ситуация сложилась так из-за неучтенности и отсутствия плана расходования средств. В будущем, примерно через полгода, ситуация начнет меняться к лучшему.
Здравствуйте.

Бывает такое. Когда наведен негатив, или есть сглаз. Именно ваша ситуация. Сглаз присутствует.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично