Есть ли у нас совместное будущее Ирина 22.12.1994 Алексей 06.05.1995 - вопрос №1513758

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
  С этим молодым человеком  вы можете  через 8 месяцев построить свою судьбу.

Но я так же вижу  что через 8-10 месяцев вы познакомитесь с другим  интересным  парнем, который  Вас увлечёт  больше чем Алексей.

С Алексеем возможен брак через два года. Сейчас  нет возможности, да и вы оба не готовы.
да будущее есть, в паре есть чувства и искренние
Здравствуйте.

Нет. У него будущее очень сложное, связанное с выполнением профессиональных обязательств. С вами он не будет вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично