Добрый день! Подскажите пожалуйста, где искать проблемы со здоровьем, врачи не видят проблем, но они есть! Меня зовут Анастасия, родилась 17.07.1991. Заранее благодарна! - вопрос №1514016

Ответы

Здравствуйте.
Невидимые проблемы со здоровьем и в жизни могут появляться из-за чужего или близкого недоброжелательства.
 В том числе  зависти, или  нелюбви к  человеку.
 У Вас  повреждена  сильно аура. Вся  в чёрно-синих цветах.
 Большая вероятность того, что вы  подцепили  сглаз или  другой вид  негативной программы которая стала причиной  ваших  болезней и  проблем со здоровьем.

Следует пройти очищение  от негатива и   быть защищенной  от этого.