когда я выбирусь из денежного кризиса - вопрос №1514083

Ответы

Ира, для диагностики нужны данные — как минимум Ваше имя и дата рождения. И это не потому что мы «без данных ничего не видим», а потому что это ускоряет процесс разбора ситуации и соответственно уменьшает время ответа. Ведь «подключиться» к человеку напрямую по фото гораздо проще, не правда ли? Чем предварительно еще искать Ваш образ какое-то время.

  Хотя, я уже вижу, что Вы темненькая женщина, возраста ближе к 30. Не стар не млад.

  Нет на Вас ни негатива, не злого рока. Денежные неприятности по собственной вине идут. Вы просто не умеете жить по-другому. И везения не хватает.

  А из долгов Вы не выберитесь никогда, Вам все время будет что-то да недоставать. Такова Ваша природа жизненная.

  Ищите ответ в себе и в своих действиях. А если не найдете — кроите жизнь у магов.

@ SOFIA CHERNAYA