здравствуйте!меня зовут улжалгас.я встречаюсь спарнем уже 4,5ГОДа.но он женат.детей нет.мать его не разрешает нам быть вместе.делает всякую магию.разлучить нас.но мы любим друг друга.как нам быть.что - вопрос №1514276

делать.в дальнейшем.будем ли мы вместе в будущем.нуркен его зовут

Лучший ответ по мнению автора

Нужна диагностика вас как пары и на вмешательство в вашу пару. Желательно делать по фото

Лучший ответ по мнению автора

Натали