Здравствуйте уважаемые эксперты. Безумно устала от долгого одиночества, просто руки опускаются и морально очень тяжело. Хочу знать когда у меня будут серьезные отношения? Кристина 22.08.1991. - вопрос №1514286

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Года через полтора встретите подлеца и гуляку, через три- четыре года появится нормальный мужичок. Вы привлекательная женщина, но слишком доверчива и не умеете крутить мужчинам яйца, они садятся вам на голову, обманывают, быстро теряют интерес.
Нужно разбираться, можно приблизить все хорошее, если измениться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть негативная программа что как блоком стоит между вами и мужчинами
Кристина, вероятность знакомства с будущим супругом просматривается через полтора года.