Что думает о девушке? как относится и есть ли чувства еще? - вопрос №1514493

Василий 28/07/88 Жасмина 04/09/88
2 ответа

Ответы

чувства есть — но вынужден скрывать
Я вижу у молодого человека, новый предмет увлечений, вы для него как пройденный этап. Видимо отношения были в прошлом, но вы расстались. Может проявлять себя в этом году, но не из-за своих чувств, а из-за ваших к нему, молодой человек склонен к самолюбованию и гордится своими любовными победами