Не хочу всю жизнь быть секретарём - вопрос №151455

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, я в отчаянии. Мне 30 лет, переводчик по специальности, живу в киеве. Я не хочу работать секретарём в таком возрасте! Я сбежала с работы секретаря весной, а больше ничего не предлагают, кроме каких то менеджеров, телефонистов и т.д., корочее, неквалифицированного тупого труда с утра до ночи за 150$/месяц. Скажите, кем можна ещё работать филологу?? Фриланс не выйдет— переводы дают раз в месяц по 3 страницы, преподавать в школе — это надо иметь железные нервы, да и не люблю я детей! подскажите, пожалуйста. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения, проводить треть жизни за занятием которое не нравиться, конечно глупо. Покапайтесь в себе, найдите то что Вам нравиться, чем интересно заниматься. В любом возрасте можно учиться, тем более в Вашем, у Вас вся жизнь в переди. Дорога покоряется идущему, так что-же Вы стоите, вперёд.

Успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Возможно преподавать иностранный язык частным образом.3-4 урока в день обеспечивают вполне солидный доход.

Возможно, пришло время просто поменять жизнь. И заняться тем, куда тянуло, да было некогда. Теперь есть когда.

С уважением,

Белов А.В.

Здравствуйте, Евгения.

У вас есть компьютер с доступом в Мировую сеть.Здесь вы найдете то, что вам нужно.Способов заработка уйма. Успехов в ваших поисках.