Когда же мне хоть как нибудь повезёт в жизни. - вопрос №1514621

Живу не своею жизнею, душа разрывается и в результате депрессия, злость которую не могу унять, раздражённость, невезение во всём.

Лучший ответ по мнению автора

ритуал на удачу закажите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы идете не в ту сторону и пытаетесь бороться с ветряными мельницами. С вашим состоянием надо бороться, само по себе оно не пройдет. Но оно влияет на вашу жизнь

Этот год вашей жизни характеризуется застоем и страхом перемен. Вы боитесь потерять то, что у вас есть и так сильно это бережете, что не пытаетесь обрести ничего нового. Причины вашей депрессии — в вашей конфликтности. Вы склонны говорить то, что думаете, воспринимать все в негативном свете. Путь выхода из депрессии следующий: сохраняйте нейтралитет во всем. Ничего не принимайте близко к сердцу. Также постарайтесь расширить горизонты своего восприятия, оглядите ситуацию со стороны и в контексте всего происходящего вокруг вас. Не берите ответственность ни за кого, кроме себя. Пусть каждый проживает свою жизнь, а вы — живите свою. Это потребует огромных душевных сил, но непременно поможет все изменить к лучшему. Будьте счастливы!

С уважением,

Анастасия.