сделайте пожалуйста расклад на отношения - вопрос №1514690

как будут разворачиваться события в течении месяца если я встречусь с Тамиром? Елена 28.11.1979 Тамир- 8.03.1973 Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у меня так вышло что по всей вероятности мужчина хочет с вами интимной связи и именно на это нацелен в отношениях с вами. Потому как я лично вижу по картам, что если вы встретитесь, то будет интим, несколько встреч, но после этого неожиданный финал отношений. Если не встретитесь, будете более сдержаны, то мужчина вас будет какое-то время преследовать, добиваться, добиваться вашего расположения, пока вы всё же не согласитесь и не поддадитесь ему. Поэтмоу выбор за вами, смотря чего вы ждете от отношений