сон страшный - вопрос №151501

приснилось, что на внутренней стороне щеки выросли с десяток длинных жёстких волосин-эдакий пучок-конский хвост и торчит изо рта, мешает мне.Открываю рот, тяну этот пучок и обрезаю его… но щетина внутри рта остаётся… жуть! что означает???

Ответы

В ближайшее время следите за своей речью: можете случайно проболтаться о чем-то очень важном и нанести себе существенный урон.