Excel. Подскажите аналог формулы =сумма(А:А), но для горизонтали. - вопрос №1515283

Дополнение автора от 08.06.15 09:50:27
Нет, комбинация (А: А) выделяет весь столбец А, все тысячи значений. Ну а комбинация (1:1) явно не выделит всю строку «1».

Ответы

А это та же формула, без разницы, по горизонтали или по вертикали. Можете вообще прямоугольник выбрать.
Выделит. формула =сумм(1:1). Всё верно. Щелкните по заголовку строки и всё. Главное чтобы формула была не в этой строке, иначе будет циклическая ссылка.