30 мая щенку 2 мес сделали прививку Эурикан DHPPI2 b L 1 июня укусила домашняя собака и в вет клинике сделали кламоксил. Через месяц нам заново нужно... - вопрос №1515345

делать такую же прививку так как первая сказали «сгорела»?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лидия!
В вашем случае рекомендую сделать ревакцинацию дважды — через месяц после первой прививки и через месяц после второй.
Нет  данных по негативному влиянию антибиотиков на формирование поствакцинального иммунитета.
Чтобы проверить это можете сдать анализ на антитела к парвовирусу, вирусу чумы плотоядных и к лептоспирам через три недели после ревакцинации.