Судьба - вопрос №151537

Добрый день! уважаемые эксперты, меня зовут Маргарита ,07-01-1980, подскажите пожалуйста когда я выйду замуж и что ждет меня в ближайшем будующем? спасибо.

Дополнение автора от 27.11.11 16:23:39

Добрый день! подскажите,  а как понять, что в личных отношениях я делаю не так, есть шанс построить семью, родить детей? спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Маргарита! Понимаю Вас.  Для окружающих людей — Вы независимая, счастливая девушка. Они не знают, насколько Вас раздражают поверхностные, непостоянные отношения. Но эта ситуация разрешима. Как только Вы поймете и осознаете свои особенности характера в личной жизни — у Вас все наладится. И будущее, и личная жизнь )

Добрый день Рита, не лёгкий вопрос Вы задали, да и ответить на него одназначно нельзя. Для того что-бы выйти замуж, нужны друзья, желательно холостые, Вы и сами это прекрасно понимаете. Ищите, общайтесь, стройте отношения, и Вы добъётесь чего хотите, самое главное не унывайте, будьте веселей. У Вас веё будет хорошо.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

@ SOFIA CHERNAYA