Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня зовут Максим 9.02.1979. что у меня будет в июне - вопрос №1515543

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим.
Июнь в материальном плане окажется не особенно удачным для Вас.
Что касается вопроса личных отношений, то в этом вопросе у Вас будут неожиданные моменты.
Для выяснения более подробной информации обращайтесь за индивидуальной платной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Натали