Сон про зубы - вопрос №151569

Здравствуйте, уважаемые маги!
Приснился такой сон — будто бы я стою перед зеркалом и вынимаю свою верхнюю челюсть, она у меня искусственная, те зубы которые на ней — не настоящией, она держалась на нескольких настоящих зубах, но они крошатся и ломаются, кровят. Я сожалею что у меня так с челюстью пытаюсь ее поставить назад — не выходит. Боли не было.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, потеря зубов означает расставание с близкими. Челюсть — это кость, костяк, на котором держится весь Род, отсюда риск потери Рода, верхняя челюсть отвечает за мужской род, нижняя — за женский. Потеря зубов означает потерю как родственников (с кровью близких) так и друзей.

Очевидно, что во сне вы явно переживаете потерю близких людей, и это в основной части мужчины. Есть страх потерять двух основателей Рода — мужчин пожилых, которые еще пока живы и по отцу и по матери, а также (искусственная челюсть) друзей. Основной страх у вас — смерть, которую вы боитесь и всячески сознательно стараетесь убрать даже мысли о ней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поберегите сейчас свое здоровье. Возможны или обострения хронических заболеваний (если имееются), или просто можете заболеть

 Здравствуйте! Видеть собственную кровь- значит встретиться с кем- то из своих кровных родственников. Ещё хочу добавить, что зубы крошатся -потери. Ночью подсознание работает на нас. Поэтому рекомендую проверить  кровь на кальций. именно при нехватке кальция в крови организм начинает брать его из зубов, а затем из костей.

Сон надо трактовать в хорошем смысле. Ваше благополучие (челюсть) держится на ваших близких (крошащиеся зубы). У них могут быть проблемы, в решении которых вы им должны помочь. Чем быстрее окажете поддержку, тем дольше продержится ваше благополучие.

Будьте счастливы!

Ничего страшного для вас этот сон не предвещает, просто узнаете о чьей-то смерти даже не обязательно знакомых людей.

Здравствуйте! Это могут быть как проблемы со здоровьем,  еще не проявившиеся, но потенциально могущие произойти, либо проблемы во взаимоотношениях с родственниками, когда не удается достичь взамопонимания.