Здравствуйте, как я уже говорила мне приснился сон в котором я рассталась с парнем, он сейчас в армии, подробностей я не помню с пятницы на субботу....Переживаю очень. Я не знаю что означает этот сон - вопрос №1515917

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нечего страшного не означает это страхи в вашем подсознании от того что сейчас творится в стране. Если парень вам приснился что тянется к вам любит вас это хорошо если он уходил или был холоден к вам тогда можно опасаться.
Здравствуйте. Сон конечно неприятный, он может заболеть.