Здравствуйте! Расстолкуйте пожалуйста сон. Был женат развелся как 6 лет .Есть дочь с ней мне общатся не дают. Приснилась бывшая теща пришла и плачет... - вопрос №1507294

просит прошения. Показывает фото дочери.Родился 19 06 1986. спасибо

Ответы

Здравствуйте, Сергей!  Ваш сон говорит сам за себя. — Теща чувствует вину перед Вами, и сейчас, по каким-то причинам, ей не дает это покоя. Она, вероятно думает о Вас, и не прочь поговорить и извиниться за что-то. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Можно предположить, что ваша теща жалеет о том, что вам не дают встречаться с ребенком. Попробуйте позвонить и узнать: может быть, ситуация изменилась и вам разрешат навестить дочку.
Всего вам доброго!
Сергей сложно поверить что вы будучи хорошим отцом не можете видеться с дочерью… но это отклонение от темы… сон говорит о том что это теща настояла(разрушила отношения… вероятно что с ребенком сейчас идут проблемы… и совет сна… потребуйте встречу с ребенком…
Добрый вечер! В период вашего брака теща относилась к вам не совсем позитивно, от нее был негатив, она была на стороне дочери. Сейчас есть вещи и слова, о которых она сожалеет.