Добрый день . Алексей 18/03/1979г. Как будет складываться личная жизнь этого человека в ближайшее время- год,два. Получится ли создать новые отношения, о которых он так мечтает с новой пассией. - вопрос №1516249

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Алексея довольно сложные отношения с этой женщиной. Помимо страсти, между ними постоянно происходит борьба из-за того, что она часто меняет свое мнение, что характеризует ее, как женщину не постоянную и легкомысленную. Так карты говорят. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь Алексея останется без изменений, если говорить о серьезных отношениях. Будут недолгие знакомства, без серьезных и далекоидущих последствий.
добрый день. вперед на полгода скажу так, что отношения будут, но они все временные. вы сами не можете выбрать себе ту, что будет с вами по жизни. вы выбираете тех, кто легко вам достается. подумайте сначала сами хотите ли вы серьезных отношений, а потом уже принимайте решение. Удачи вам и счастья.
Здравствуйте.

Прекрасно. Может жениться, будет счастлив, друзей вижу вокруг него, любовь вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA