Эниокоррекция - вопрос №151672

Добрый день. Недавно прошла эниокоррекцию, не помогло избавиться от болезни. Почему?.. (Ирина, 17.06.1980, время рождения — 18:30, г. Куйбышев)

2 ответа

Ответы

Корень болезни еще внутри, а воздействие было общего характера.

Пройдите диагностику на предмет негатива, чтобы знать причины недуга.

Здравствуйте. Порой причины болезни так глубоки, что одной только коррекцией не обойтись.