Будет ли у нас малыш? когда и какого пола? Виктория 09,05,1987 Александр 29,01,1988 - вопрос №1516779

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Долго очень будете его делать, будете ждать, стараться.  В итоге — Бог даст.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте если Вас в полной мере интересует данный вопрос то понадобятся фотографии… а по числам образующим Ваши даты рождения видно то что родится девочка… но скажу сразу что в данное время и в данные числа на свет появилось несколько человек с аналогичными именами и в отношениях состоят около 27 пар(по совпадению)… так что нужны фото…
В течение двух лет. Мальчик. Но все же лучше просмотр сделать по фото.
Здравствуйте.
Это вполне возможно, но показывает что-то не так в самих отношениях.
Всех благ.