Здравствуйте эксперты. Приснилась бабушка (ее нет уже почти 2 года). Во сне я была чем-то настроена,а она утешала,жалела. Потом села в лифт и уехала одна. О чем может говорить сон? - вопрос №1516869

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает покровительство и защиту от высших сил, и также ваш духовный рост. Вполне вероятно, что будет значимое событие в жизни, хорошие перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бабушка Вам будет оказывать помощь с того света, но не во всех ситуациях. Поблагодарите бабушку за помощь и помяните ее.  Хороших Вам, Снов!
Здравствуйте! Такой сон говорит с одной стороны о поддержке рода, а с другой о том, что вам потребуется мудрость или подсказка более опытного человека в каком-то вопросе. Всего доброго!